Глава Минпромторга РТ Альберт Каримов посетил иннопарк «Рождествено» 

13 марта 2019 г., среда

Заместитель Премьер-министра - министр промышленности и торговли РТ Альберт Каримов посетил иннопарк «Рождествено», где провёл совещание по развитию предприятия. Его встретили глава района Михаил Афанасьев и руководитель компании Ришат Валеев.

Иннопарк «Рождествено» производит полимеры, строительные герметики, стыковые мастики, стеклопакетный герметик, гидроизоляционные заливочные составы, полиуретановое связующее для крошки, полиуретановые дисперсии, резиновые плитки, также между предприятием и ФГУП  «ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ АВИАЦИОННЫХ МАТЕРИАЛОВ» заключен лицензионный договор на производство герметиков для авиационной промышленности. Свою продукцию иннопарк «Рождествено» реализует по всей России, экспортирует в Иран, Турцию, Германию и т.д.

Альберт Каримов ознакомился с деятельностью предприятия, посмотрел цеха и пообщался с его сотрудниками. Ришат Валеев рассказал ему о производстве полимеров и полимерных изделий, поделился планами на будущее. Затем вице-премьер РТ провёл совещание по развитию иннопарка «Рождествено».

Пресс-служба Лаишевского района РТ

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International