Руководитель пресс-службы Лаишевского района Расим Хазиев совершил рабочую поездку в г.Альметьевск

12 октября 2017 г., четверг

Он встретился с начальником отдела по работе со СМИ Совета Альметьевского района Наилей Аль-Айюби и ознакомился с деятельностью пресс-службы главы района. Затем в рамках обмена опытом, в сопровождении своего коллеги, посетил филиалы АО "Татмедиа" - "Альметьевское РТВ" (руководитель Людмила Воронина), газету "Знамя труда" и "Әлмәт таңнары" (руководитель Рустам Гараев), а также редакцию муниципальной газеты "Альметьевский вестник" (руководитель Ландыш Зарипова). Расим Хазиев изучил опыт работы городского телеканала как партнёра республиканского ТВ "Татарстан 24", вопрос взаимодействия народа и власти, освещения деятельности районных служб на страницах газет.