В Лаишево прошёл КВН

29 ноября 2017 г., среда

28 ноября в РДК состоялся районный этап республиканского Чемпионата игры КВН. В нем приняли участие команды гимназии #1, школы #2 и технико-экономического техникума г.Лаишево. Перед этим, в течении двух дней мастер-классы им дал спец по юмору Рустем Гареев.

По итогам сегодняшних соревнований, 2 место заняла команда гимназии #1, а 1 места удостоились ребята из технико-экономического техникума. Гран-при получила команда школы #2 г.Лаишево, она поедет на зональный этап Чемпионата КВН Республики Татарстан, который пройдёт в Мамадыше. Награду победителям вручали члены жюри КВН: директор Чемпионата КВН Татарстана Рамиль Агдеев @agdeev, начальник отдела по делам молодежи и спорту Лаишевского района Дмитрий Окунев, руководитель «Молодой гвардии» по Лаишевскому району Александр Портнов, руководитель Центра внешкольной работы Марина Шастина, главный специалист отдела культуры района Виктория Яковлева. Мы поздравляем команды с дебютом и желаем удачи школе #2 на зональном этапе!

Пресс-служба Лаишевского района РТ