Ильдус Зарипов поздравил начальника архивного отдела

27 марта 2020 г., пятница

День рождения отмечает сегодня Наталья Анатольевна Голубева – начальник архивного отдела исполнительного комитета района. С этим знаменательным днем ее поздравил Руководитель Лаишевского района Ильдус Зарипов:

«Ваше трепетное и ответственное отношение к сохранению истории, документальной памяти Лаишевского народа – заслуживает уважения. Уверен, что используя богатый опыт и профессиональные знания, Вы и в дальнейшем будете с успехом выполнять поставленные перед Вами задачи, сохраняя и приумножая бесценное историческое и культурное достояние нашего района. Выражаю Вам искренние слова благодарности за Ваш добросовестный, ответственный труд и преданность избранному делу. От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, новых профессиональных успехов и удачи во всех Ваших начинаниях!».