Ильдус Зарипов поздравил Рамиля Мингулова с Днем рождения

29 марта 2020 г., воскресенье

Сегодня День рождения отмечает Рамиль Мингулов - Директор ГАУ «Молодежный центр «Волга», депутат Совета района.

В этот знаменательный день слова поздравления передал Руководитель Лаишевского района Ильдус Зарипов:

«Уважаемый Рамиль Минвазыхович! Вы делаете большую и важную работу, результаты которой имеют огромное значение для Лаишевского района. Ваш высокий интеллектуальный уровень, уважительное и заинтересованное отношение к людям нацелены на улучшение качества жизни нашего народа.

Пусть Ваше трудолюбие, любовь к родному краю и впредь способствуют эффективному развитию нашего района!

Желаю Вам профессиональных успехов, удачи и оптимизма.

Пусть Ваша жизнь всегда будет наполнена созидательным трудом, пониманием и поддержкой друзей и единомышленников!».