Ильдус Зарипов поздравил выпускников

29 мая 2020 г., пятница

Дорогие выпускники!

Уважаемые учителя и родители!

Сегодня очень значимое событие – вы прощаетесь со школой и начинаете взрослую жизнь. Это очень прекрасный и в то же время ответственный период в жизни каждого человека. Время надежд, открытий, честолюбивых планов.

Вы получили необходимые знания, проявили свои творческие способности, научились отстаивать свои взгляды и убеждения, любить родную землю. Это бесценный капитал. И теперь, я хотел бы пожелать, чтоб вы могли мудро и грамотно применять его в жизни. 

Сегодня вы стоите на пороге серьезных ответственных решений о выборе будущего профессионального и жизненного пути.

Уверен, в какой бы сфере вы ни трудились, вы сможете раскрыть себя, свой потенциал и обрести свое счастье. 

 

Я хочу отметить сегодня труд педагогов и родителей, которые на протяжении всех лет учебы были рядом с вами. Помогали взрослеть, заботились, вкладывали свои душевные силы, передавали знания и опыт, учили побеждать. Сегодня они смотрят на вас с большой надеждой и верят, что вы сумеете реализовать свой потенциал и добьетесь в жизни больших высот. 

Пусть вас всегда сопровождает крепкая школьная дружба, пусть помогают добрые и мудрые советы ваших школьных наставников, пусть осуществятся надежды и стремления. 

Впереди горячая пора выпускных экзаменов. Я желаю, чтобы вы достойно справились с ними. Верьте в себя, смело идите к намеченной

цели и никогда не останавливайтесь на достигнутом! 

В добрый путь, друзья!

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International