Уважаемые жители района! Напоминаем вам о необходимости своевременной уплаты налогов

19 ноября 2020 г., четверг

В городе Лаишево состоялось совещание по вопросу налоговых сборов. Оно прошло под председательством Главы района Ильдуса Зарипова.

Участникам заседания рассказали о проделанной работе по доставке налоговых уведомлений и сбору налогов. Также обсудили вопросы по взысканию недоимок.

Уважаемые жители Лаишевского района! Напоминаем вам о необходимости своевременной уплаты имущественных налогов за 2019 год.

Это позволит избежать дополнительных начислений в виде штрафов и пеней.

Какие налоги нужно оплатить?

• на имущество,
  • земельный,
  • транспортный.

Как можно оплатить имущественный налог?

Имущественные налоги можно оплатить несколькими способами:

• с помощью сервиса "Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц";
  • через мобильное приложение "Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц" (Google Play, App Store);
  • по указанным в налоговом уведомлении реквизитам платежей на портале "Госуслуги".
  • с помощью банковских терминалов самообслуживания;
  • в почтовых отделениях;
  • в подразделениях многофункциональных центров.

Более подробную информацию вы можете получить на официальном сайте Федеральной налоговой службы России.

Пресс-служба Лаишевского района.