Сегодня Глава Ильдус Зарипов провел традиционное совещание

18 января 2021 г., понедельник

В связи с наступлением морозов, он поручил социальным службам взять на особый контроль многодетные семьи, семьи, попавшие в трудную жизненную ситуацию, одиноко проживающих пожилых людей.  

За эти дни выпало много снега, усиленно отработали все коммунальные службы, оперативно были устранены аварийные ситуации – были некоторые вопросы с электроснабжением и водоснабжением. Ремонтные работы проведены быстро и качественно. Глава поручил продолжать работу в данном направлении, необоснованных задержек быть не должно, - подчеркнул он. 

Главам сельских поселений Ильдус Зарипов поручил завершить работу 
по инвентаризации земельных участков и объектов капитального строительства.

В Лаишевском районе стартовала массовая вакцинация жителей для профилактики  Covid-19. «О ходе вакцинации и правилах проведения необходимо информировать жителей района». (В среду, 20.01 в 10.00 состоится Прямой эфир с участием Главврача ЦРБ Елены Коробовой).

Также Глава призвал не пренебрегать правилами профилактики в период пандемии. Носить маски в общественных местах, пользоваться кожными антисептиками. 

На совещании приняли участие руководители структурных подразделений Совета и Исполкома муниципального района, представители силовых структур, руководители организаций, предприятий, главы сельских поселений, специалисты.
    
Также рассмотрены вопросы оперативной обстановки в районе, концепции развития агробизнеса в Лаишевском муниципальном районе на примере усадьбы «Агропарк Именьково», информация по обращению граждан, поступившим в Совет и Исполнительный комитет Лаишевского района, о мероприятиях по недопущению распространения коронавирусной инфекции

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International