Главный судебный пристав Татарстана ответит на вопросы жителей Лаишевского района

25 января 2021 г., понедельник

Завтра, 26 января с 10.00 до 12.00, руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Татарстан – главный судебный пристав Республики Татарстан Анвар Фаритович Закиров ответит на вопросы жителей Лаишевского района.

Об этом сообщает Пресс-служба Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Татарстан.

Прием граждан пройдет в режиме видеосвязи в Лаишевском районном отделении судебных приставов по адресу г. Лаишево, ул. М.Ульяновой, д.54. Необходима предварительная запись по тел.: 8 (986)720-47-72.

Обращаем внимание, что с материалами исполнительного производства могут ознакомиться стороны исполнительного производства, которыми являются должник и взыскатель либо их официальные представители (в соответствии со ст. 50 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве»).

При себе необходимо иметь паспорт либо доверенность (представителю должника или взыскателя), а также средства индивидуальной защиты.