Cтартовал IX ежегодный открытый республиканский телевизионный фестиваль творчества работающей молодежи «Наше время – Безнең заман»

12 мая 2021 г., среда

В целях раскрытия творческого потенциала молодых людей, работающих в организациях Республики Татарстан, при поддержке Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова стартовал IX ежегодный открытый республиканский телевизионный фестиваль творчества работающей молодежи «Наше время – Безнең заман». 
Отборочные этапы Фестиваля пройдут с октября по ноябрь 2021 года и будут включать в себя четыре зональных отборочных этапа в городах Альметьевск, Нижнекамск, Казань и Зеленодольск, суперфинал и гала-концерт в Казани.
Положение Фестиваля и вся необходимая информация размещены на официальном сайте Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан https://mpt.tatarstan.ru/ezhegodniy-otkritiy-respublikanskiy-televizionniy.htm и на сайте Фестиваля - www.bzzm.ru. Для участия необходимо подать заявку в соответствии с Положением Фестиваля до 25 сентября 2021 года.
Предприятия, имеющие филиальную сеть (холдинги), могут принимать участие в Фестивале отдельными командами от каждого обособленного подразделения. Оргвзнос за участие в Фестивале не взимается. Доставку участников фестиваля до мест проведения осуществляет командирующая сторона.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International