Ильдус Зарипов: «Пусть этот день наполнит наши сердца чистотой, добротой и любовью»

13 мая 2021 г., четверг

Поздравляю вас с Ураза-байрам, который знаменует окончание месяца Рамазан.

Сегодня мы должны проявить любовь и заботу к ближнему, быть внимательней и добрее к окружающим. Этот праздник является символом торжества высоких духовных качеств и нравственных норм, в нем выражено искреннее стремление к созиданию и добрым делам.

Соблюдение поста воспитывает в каждом духовную силу, терпение и смирение, показывает истинные ценности жизни.

Взаимообогащение культур, развитие традиций дружбы и мирного соседства – добрые традиции нашего района. И сегодня я искренне желаю, чтоб мы и дальше сохраняли межнациональный и межконфессиональный мир и согласие на Лаишевской земле, и главное, своим достойным примером смогли воспитать подрастающее поколение.

Пусть праздник этот день принесет в каждый дом тепло и радость, согласие и благосостояние, уважение окружающих, поддержку, понимание и любовь! Желаю вам, дорогие жители района, процветания и мира!

Глава Лаишевского муниципального района Ильдус Зарипов.