Ильдус Зарипов провел "деловой понедельник"

12 июля 2021 г., понедельник

Ситуацию с водоснабжением, вывозом мусора и развитием малого бизнеса обсудили сегодня на традиционном совещании. Она прошла под руководством Главы района Ильдуса Зарипова.

Ильдус Зарипов поручил подрядным организациям продолжать работу в обеспечении бесперебойного водоснабжения. «Необходимо постоянно выявлять точки, где имеются вопросы с водоснабжением. Нельзя допустить обострения ситуации», - отметил Глава района.Также обсудили вопрос вывоза ТКО на территории района.

В ходе совещания Главам поселений рассказали о методах оказании государственной помощи при организации ИП, самозанятости и ведении ЛПХ.Ильдус Зарипов отметил, что адресная помощь должна дойти до каждого, кому это необходимо.

Также были подведены итоги 2020-2021 учебного года. «Отмечается положительная динамика качества образования. Результаты по математике и русскому языку в Лаишевском районе выше среднереспубликанского значения», - подчеркнула начальник Управления образования Лия Хусаинова.

Пресс-служба Лаишевского района