Школы правовых знаний для людей с ОВЗ

21 июля 2021 г., среда

С 2021 года Уполномоченным по правам человека Сарией Сабурской реализуется социальный проект, направленный на оказание бесплатной юридической помощи и правовое просвещение граждан, являющихся родителями (законными представителями) детей-инвалидов.

23 июля и 6 августа в 15.00 состоятся занятия Школы правовых знаний для родителей (законных представителей) детей-инвалидов в режиме видеосвязи, которое проведет представитель Отделения Пенсионного Фонда Российской Федерации по Республике Татарстан.

23 июля занятие проведет представитель Министерства культуры Республики Татарстан. Тема: «Культурно-досуговые мероприятия для детей-инвалидов и инвалидов с детства старше 18 лет»

6 августа занятие проведет представитель Отделения Пенсионного Фонда России по Татарстану.

Для участия необходимо вступить в группу в WhatsApp https://chat.whatsapp.com/HkUcMjVrSIT4yGeVQqxeUx