Министерство экономики РТ организует участие предпринимателей республики в международных выставках

29 апреля 2022 г., пятница

Подведомственный Минэкономики РТ Фонд поддержки предпринимательства начинает прием заявок от предпринимателей республики на участие в составе единого коллективного стенда от Татарстана в международных выставках.

Татарстанские предприниматели смогут представить свою продукцию на международных выставках и найти партнеров в России и за рубежом. Содействие в участии в мероприятиях татарстанским производителям окажет Центр поддержки экспорта, входящий в структуру подведомственного Минэкономики РТ Фонда поддержки предпринимательства. Центр организует единый выставочный стенд, включая оплату аренды выставочной площади, застройку стенда, услуги переводчика. Подать заявку можно на следующие выставки:

Международная промышленная выставка EXPO-RUSSIA KYRGYZSTAN 2022 в г. Бишкек, Киргизия 21-23.06. 2022 г.

«EXPO-RUSSIA KYRGYZSTAN 2022» призвана содействовать расширению торгово-экономического сотрудничества России и Киргизии. В Киргизии российский бизнес привлекает потенциально объемный рынок сбыта, развитая индустриальная база и выгодное географическое положение.

Шестая российско-сербская промышленная выставка «EXPO-RUSSIA SERBIA 2022» в г.Белград, Сербия 7-9.09.2022г.

Цель выставки - дальнейшее расширение экономических связей между Россией и Сербией в контексте Соглашения о свободной торговле между двумя странами и содействие в развитии торговых отношений с другими балканскими государствами.

27-ая международная выставка «Оборудование, технологии, сырье и ингредиенты для пищевой и перерабатывающей промышленности» в г.Москва 10-14.10.2022г.

«АГРОПРОДМАШ» – международная выставка оборудования, технологий, сырья и ингредиентов для пищевой и перерабатывающей промышленности.

Преимущество и уникальность выставки заключается в том, что экспозиция демонстрирует оборудование и технологии для всей цепочки: от производства сырья и ингредиентов до выпуска готового продукта, его упаковки, контроля качества, охлаждения, хранения и логистических решений.

BakuBuild - 27-ая Азербайджанская Международная Выставка «Строительство» в г.Баку, Азербайджан 19-21.10.2022

BakuBuild - самая крупная международная деловая выставка строительных и отделочных материалов Азербайджана и Кавказского региона. Это эффективная бизнес-платформа для привлечения целевой аудитории, расширения и увеличения объема продаж по всему Азербайджану и Кавказскому региону.

Приём заявок осуществляется через цифровую платформу МСП.РФ.

Для подачи заявки необходимо иметь электронную цифровую подпись. ЭЦП можно получить в любом удобном отделении ФНС России или удостоверяющем центре.