В Державинском сельском поселении подвели итоги работы за 2022 год

20 января 2023 г., пятница

В Державинском сельском поселении подвели итоги работы за 2022 год. С отчётным докладом выступила глава поселения Исламия Камалиева. Сход граждан прошел с участием главы Лаишевского района Ильдуса Зарипова.

В состав Державинского сельского поселения входят 4 населённых пункта: село Державино, ДНТ «Державино», ДНП «Восточное Державино» и территория «Державинские просторы».

В 2022 году в рамках программы самообложения было проложено 914 метров водопровода, установлена колонка, пять колодцев и две задвижки.

Ул. Заббарова, протяженностью 720 метров, была заасфальтирована. Поставлены дорожные знаки. На ул. Казанская была построена детская площадка. На плохо освещаемых участках улиц установлены уличные светильники.

В течение года регулярно проводились субботники и работы по очистке территорий от мусора.