В Тат.Янтыкском сельском поселении подвели итоги работы в 2022 году

23 января 2023 г., понедельник

В Тат.Янтыкском сельском поселении подвели итоги работы в 2022 году. С отчетным докладом выступил глава поселения Назир Мифтахов.

Основная задача Совета - улучшение быта сельского населения, успешное осуществление деятельности на объектах хозяйства, бюджетных учреждениях, сохранение безопасности, внутреннего распорядка, забота о интересах жителей села. В решении этих вопросов участвуют различные организации и народные депутаты поселения, сообщил Назир Мифтахов.

На средства самообложения граждан проведено щебенение улицы Нагорная. Водонапорную башню огородили забором.

В этом году планируется провести строительство, реконструкцию и ремонт системы водоснабжения, которая обеспечит водой улицы Колхозную, Казанскую и Магазинную.