23 января 2023 г., понедельник

В Среднедевятовском сельском поселении подвели итоги работы, проделанной за 2022 год. С отчётным докладом выступила глава поселения Ольга Чумарова.

В состав Среднедевятовского сельского поселения входят 4 населённых пункта: село Среднее Девятово, село Емельяново, деревня Смолдеярово, деревня Маматово.

На улице Сергеева в доме №2 и №3 сделан ремонт. Отремонтировали систему вентиляции в подвале дома № 1. Установили ограждение кладбища в селе Среднее Девятово. Поставили новые ворота и калитки.

На средства самообложения граждан в деревне Смолдеярово установили новый водопровод 128 м. В селе Емельяново построили площадку для твердых коммунальных отходов.

В 2022 году заменили 16 ламп уличного освещения, 12 ламп на фонарях в парке, установили дополнительно 7 фонарей.