В Большекабанском сельском поселении подвели итоги работы за 2022 год

26 января 2023 г., четверг

В Большекабанском сельском поселении подвели итоги работы за 2022 год и определили планы на текущий. С основным докладом выступил глава поселения Ремис Ильгамов. Сход граждан прошел с участим главы Лаишевского района Ильдуса Зарипова.



В 2022 году на улице Аграрная укрепили насыпную дамбу. В рамках программы самообложения граждан заасфальтировали дороги: в селе Большие Кабаны – на улицах Ягодная, Учительская, Молодёжная, в селе Малые Кабаны – на улицах Телеграфная, Южная.

Провели ямочный ремонт асфальтных дорог в селе Малые Кабаны по улице Шоссейная и в селе Большие Кабаны по улице Советская, Кооперативная, Спасо-Преображенская.

Велась большая работа по благоустройству населенных пунктов поселения. На протяжении всего года регулярно проводились субботники и средники. Построили 5 площадок для сбора ТКО. Заменили 40 фонарей уличного освещения.



В 2023 году планируется: в селе Большие Кабаны - строительство дорог и детской площадки, установка фонарей освещения, благоустройство площадок сбора ТКО, в селе Малые Кабаны - щебенение улицы Петра Наумова, реконструкция сетей водоснабжения, строительство дорог, детской площадки, установка фонарей освещения, благоустройство площадок сбора ТКО.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International