Азат Нурмухаметов назначен Руководителем Исполнительного комитета Лаишевского района

1 июня 2023 г., четверг

Азат Анасович Нурмухаметов назначен сегодня Руководителем Исполнительного комитета Лаишевского муниципального района.

Ильдус Зарипов отметил, что за три года работы Азат Нурмухаметов благодаря своим личным качествам добился уважения жителей района, сумел реализовать ряд проектов, направленных на улучшение качества жизни лаишевцев.  

Ранее он занимал должность заместителя Руководителя Исполкома, Руководителя аппарата Совета Лаишевского района, заместителя Руководителя Исполнительного комитета Тюлячинского района, директора Детско-юношеской спортивной школы единоборств «Ак Барс» города Казани и т.д.

Среди основных задач Азат Нурмухаметов обозначил содействие повышению экономического роста в районе, который является главным инструментом и средством повышения уровня и улучшения качества жизни жителей района, поддержку малого и среднего бизнеса, вопросы строительства, благоустройства, повышения уровня оказываемых услуг в здравоохранении, развитие сферы образования.

Он поблагодарил главу Лаишевского района Ильдуса Зарипова за оказанное доверие и возможность работать в сильной и слаженной команде. «Я приложу максимум усилий, чтоб оправдать оказанное мне доверие, сделаю все от меня зависящее. Данное назначение является для меня большой честью и ответственностью», - подчеркнул Азат Нурмухаметов.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International