Ильдус Зарипов: «Вы спасаете жизни людей»

9 октября 2023 г., понедельник

Сегодня на «деловом понедельнике» руководитель благотворительного фонда «Помощь СВОим» Марина Порфирьева доложила о проделанной работе.

Почти за год волонтеры фонда сплели 1600 маскировочных сетей, сшили 900 маскировочных костюмов, 850 меховых стелек, 500 плащ-палаток, 458 толстовок, 405 комплектов нижнего белья, 400 марлевых салфеток, 312 балаклав, 306 меховых поясов, изготовили 800 окопных свечей, 500 сухих душей, 32 буржуйки, приготовили 700 порций сухой домашней еды.

Ильдус Зарипов: «Вы спасаете жизни людей»

В Лаишевском районе уже функционируют 17 точек «Помощи СВОим» в 12 населенных пунктах.

Глава района Ильдус Зарипов высоко оценил работу волонтеров, которые ежедневно трудятся во благо бойцов:
«Вы спасаете жизни людей. Благодаря вашему труду, в который вы вкладываете заботу, любовь, время и силы, немало бойцов сохранили самое ценное — свою жизнь», — сказал глава.

Марина Порфирьева сообщила, что ежедневно получают заказы от бойцов на маскировочные костюмы. И им очень нужны швеи. Помочь может каждый. Как поддержать наших бойцов можно узнать в сообществе благотворительного фонда «Помощь СВОим»: https://t.me/+9bN__tHzIJJjZTAy.