понедельник

Активисты из Гимназии № 1 участвовали в номинации «Быть вместе». Команде предстояло реализовать Добрые дела «Человек — Человеку», направленные на взаимопомощь и поддержку тех, кто оказался в трудной жизненной ситуации, а также людей с ограниченными возможностями здоровья.

Тэги: Новости Лаишевского района Движение Первых

Международная акция посвящена 79-летию победы в Великой Отечественной войне. В Татарстане акция пройдет на четырех площадках: возле села Тарлаши и в Матюшинском сельском поселении Лаишевского района, поселка Бирюлинского зверосовхоза и села Семиозерка Высокогорского района.

Тэги: Новости Лаишевского района Акция "Сад памяти"

Соревнования прошли среди юношей и девушек до 13 лет, в которых приняли участие девушки из деревни Орел и юноши из села Никольское. Наши юные борцы смогли завоевать целых 7 медалей!

Тэги: Новости Лаишевского района Сумо Лаишевский район

воскресенье

Семьи посетили такие достопримечательности, как дом-музей Шишкина, музей истории города, дом памяти Цветаевой, музей усадьбы Дуровой, выставочный зал, галерею редких коллекций и приняли участие в обзорной экскурсии по городу и историко-археологическому комплексу «Елабужское городище». Все участники экскурсии получили интересные факты о зданиях, исторических местах и архитектурных объектах.

Тэги: Новости Лаишевского района Год семьи Приемные семьи Лаишево

четверг

Укомплектованность специальной техникой и оперативные действия при пожаре были наглядно показаны журналистам в ходе пресс-тура в связи со стартом нового пожароопасного сезона в лесах Татарстана. Сотрудники лесопожарной станции подожгли солому и потушили ее буквально за несколько минут при помощи огнетушителей и мотопомпы.

Тэги: Новости Лаишевского района Новости Лаишево Пожароопасный сезон 2024

среда

В этом году открываются две новые школы — в селе Усады и Песчаные Ковали и детский сад в селе Малые Кабаны. Объявляем набор на административные должности, преподавателей, воспитателей и технический персонал.

Тэги: Новости Лаишевского района Ищу работу Новые школы Лаишево Новые детские сады Лаишево

понедельник

четверг

Каждый сможет пройти профтестирование и собеседование, а также получить информацию от специалистов службы занятости о зарплате и социальных гарантиях.

Тэги: Ярмарка вакансий Новости Лаишевского района

вторник

Соискатели смогут встретиться с представителями кадровых служб предприятий и организаций республики, получить информацию о зарплате и социальных гарантиях, а также пройти собеседование.

Тэги: Новости Лаишевского района Всероссийская ярмарка трудоустройства

КФХ Вафин Радик Кадырович производит подкормку многолетних трав. На сегодняшний день уже произведена подкормка на площади 160 гектаров.

Тэги: Новости Лаишевского района Новости Лаишево Весенние полевые работы