Глава Лаишевского района Ильдус Зарипов посетил компанию текстильного сервиса

12 декабря 2023 г., вторник

Компания «Линдэйли», расположенная в Сокурах, предоставляет услуги по аренде и обслуживанию спецодежды, вестибюльных ковров и текстиля.

ООО «Линдэйли» помогает определить оптимальное количество комплектов и подходящую частоту их замены, закупает текстильные изделия и берет все задачи по обслуживанию полного цикла: хранение и учет, стирка, уход и восстановительный ремонт, утилизация поврежденной одежды, замена изношенных комплектов на новые и подбор размеров.

Сегодня шеринг-сервисом «Линдэйли» пользуются 33 тыс. клиентов по России. Работа компании фокусируется на восьми ключевых отраслях: пищевая промышленность, металлургия, машиностроение, фармацевтика, химическая отрасль, ритейл, ТСЖ и HoReCa.

Ильдус Зарипов осмотрел сервисный центр промышленной прачечной с ковровым и одежным направлением.