Поздравление Ильдуса Зарипова с Днем Конституции Российской Федерации

12 декабря 2023 г., вторник

Уважаемые жители Лаишевского района! Поздравляю вас с одним из самых значимых государственных праздников - Днем Конституции Российской Федерации!

Как отмечает Президент страны Владимир Путин, Конституция позволяет на современном уровне обеспечить условия для устойчивого развития России как демократического, суверенного, социального государства, в котором высшей ценностью являются права и свободы человека, его достоинство и благополучие.

Благодаря созданным в стране условиям, стремительно развивается и наш, Лаишевский район. Мы уверенно держим курс на экономическое развитие и совершенствование инфраструктуры, решение задач по созданию достойных условий для труда и отдыха населения, по сбережению историко-культурного наследия, развитию досугового и туристического потенциала, сохранению семейных ценностей.

От всей души желаю вам здоровья, мира и счастья, уверенности в завтрашнем дне, успешной реализации всех планов во имя развития и процветания Лаишевского района, Республики Татарстан и Российской Федерации!