В Лаишевском районе прошла елка главы

28 декабря 2023 г., четверг

В районном доме культуры Ильдус Зарипов поздравил победителей республиканских олимпиад, различных конкурсов, спортивных соревнований, отличников учебы.

Глава поприветствовал всех участников новогоднего праздника и выразил признательность за труд и старания:

«В этом зале собрались самые целеустремленные и трудолюбивые ребята, которые хорошо учатся, добиваются успехов в спорте и активно занимаются общественной деятельностью. Желаю, чтобы вы не останавливались на достигнутом.

Я верю, что вы - будущие предприниматели, руководители организаций, авторы социальных, экономических и инвестиционных проектов. Мы делаем все, чтобы у вас были отличные условия для учёбы, занятий спортом, развития разносторонних талантов.

Дорогие ребята, поздравляю вас с наступающим 2024 годом! Желаю вам творческих успехов, крепкого здоровья, хорошего новогоднего отдыха и праздничного настроения. Пусть выходные придадут вам сил для достижения поставленных целей. Пусть новый год подарит прекрасные впечатления и исполнит все ваши мечты».