Приглашаем сотрудников в новые строящиеся школы и детский сад Лаишевского района

17 апреля 2024 г., среда

В этом году открываются две новые школы — в селе Усады и Песчаные Ковали и детский сад в селе Малые Кабаны. Объявляем набор на административные должности, преподавателей, воспитателей и технический персонал.

Дополнительные выплаты, которые предусмотрены для сотрудников:

1. Единовременная денежная выплата в размере 120 000 рублей для молодых специалистов системы образования согласно постановлению ИК ЛМР РТ.

2. Грант «Наш новый учитель» от Министерства образования и науки РТ с ежемесячной доплатой в размере 10 000 рублей для учителей со стажем работы до трех лет.

3. Ежемесячная стимулирующая надбавка в размере 2510 рублей для молодых специалистов — педагогических работников на протяжении трех лет.

За дополнительной информацией обращаться по телефону:
8(939)391-80-97 — начальник Управления образования Лаишевского района Хусаинова Лия Ильдусовна
8(843)782-92-31 — приемная Управления образования Лаишевского района.

Приглашаем вас присоединиться к нашей команде!