19 апреля Лаишевский район посетит антимонопольная служба Татарстана

18 апреля 2024 г., четверг

Визит Управления Федеральной антимонопольной службы по Республике Татарстан на территорию района состоится 19 апреля 2024 года. Муниципальный район посетит заместитель руководителя ведомства Андрей Николаевич Розенталь.

По традиции, на территории муниципального района состоятся рабочие встречи с руководством района, открытый урок в школе, приём граждан и посещение промышленной площадки или предприятия.

Приём граждан и представителей бизнес-сообщества будет проходить 19 апреля с 09:00 до 10:00 часов по адресу: г. Лаишево, ул. Чернышевского, д. 23, (1 этаж, зал заседаний).

Записаться на приём можно телефону Исполнительного комитета Лаишевского муниципального района 8(84378)2-52-12 или через пресс-службу Татарстанского УФАС России: 8(917)886-15-58 (контактное лицо: пресс-секретарь Ефимова Оксана Александровна).