Евгений Грачёв ознакомился с опытом развития Лаишевского района

29 мая 2024 г., среда

Сегодня в рамках рабочей поездки в Татарстан заместитель начальника Управления Президента Российской Федерации по внутренней политике Евгений Грачев ознакомился с опытом развития района.

В сопровождении первого заместителя Руководителя Администрации Раиса Республики Татарстан Ильнура Гарипова, председателя Совета МО Татарстана Экзама Губайдуллина, главы района Ильдуса Зарипова, Евгений Грачев осмотрел объекты социально-экономической инфраструктуры района, построенные по республиканским программам, встретился с местными аграриями, главами поселений.

В частности, он посетил КФХ Зарипов, осмотрел опорный пункт полиции, ветеринарный пункт, детский сад «Алтынчэч», находящиеся в селе Малая Елга Лаишевского района.

В завершение в Малоелгинском сельском доме культуры состоялся круглый стол по вопросам развития местного самоуправления, в котором также приняли участие главы сельских поселений района.