Семья Ануфриевых из Лаишевского района отмечает 50-летие совместной жизни

28 июня 2024 г., пятница

Семья Ануфриевых из села Ташкирмень отмечает 50-летие совместной жизни — золотую свадьбу. Михаил Александрович и Галина Григорьевна прожили долгую и счастливую жизнь, полную любви и взаимопонимания.

Михаил Александрович работал трактористом и скотником в совхозе Мешенский. Он был ответственным и трудолюбивым работником, который всегда добивался высоких результатов. Галина Григорьевна была дояркой, и её забота о животных и самоотверженность всегда вызывали уважение окружающих.

Вместе они внесли большой вклад в развитие сельского хозяйства.
Их семья — это пример для подражания. Две дочери выросли в атмосфере любви и заботы, и они, в свою очередь, подарили родителям трёх внуков и двух правнуков.

Михаил Александрович и Галина Григорьевна — это замечательная пара, которая прожила долгую и счастливую жизнь вместе и служит для нас примером. Желаем им крепкого здоровья и долгих лет совместной жизни!