Ильдус Зарипов и делегация Лаишевского района посетили праздник в Сысерти в честь Дня города

5 августа 2024 г., понедельник

В своем выступлении глава отметил, что Сысерть — это город с богатой 292 летней историей, трудолюбивыми людьми и большими планами на будущее.

«Город Сысерть — это не только историческое наследие, но и воплощение трудолюбия, культуры и стремления к развитию. Ваш город растет и процветает благодаря усилиям каждого из вас.

Особые слова благодарности выражаю главе Сысертского городского округа Дмитрию Андреевичу Нисковских за гостеприимство. Под вашим руководством город притягивает новые инвестиции, сохраняет и приумножает традиции и духовное богатство.

Дорогие друзья, в этот день желаю вам всего самого наилучшего. Пусть Сысерть продолжает расти и развиваться, оставаясь тем местом, где высоко ценятся дружба, взаимопомощь и любовь к родной земле. Пусть в ваших семьях всегда царит счастье, здоровье и благополучие.

С Днем города, Сысерть!» — поздравил Ильдус Зарипов.