Во Дворце бракосочетания города Лаишево к «Сердцу России» прикоснулась новобрачная семья

16 августа 2024 г., пятница

Сегодня во Дворце бракосочетания города Лаишево к «Сердцу России» прикоснулась новобрачная семья Айдар и Диляра Арслановы из села Столбище.

Желаем им крепкого здоровья, взаимопонимания и семейного благополучия. Пусть каждый день будет наполнен светлыми моментами и теплом, а все трудности укрепляют их союз.

Почти неделю огонь семейного очага, символ Года семьи, объявленного Президентом страны Владимиром Путиным, гостит в Лаишевском районе, и каждая семейная пара могла к нему прикоснуться. Он был привезен из Мурома, где его зажгли у мощей святых Петра и Февронии — покровителей российских семей. Этот огонь, как символ любви и верности, стал связующим звеном между поколениями, напоминая о важности сохранения семейных традиций и поддержания гармонии в доме.

Сердечно поздравляем новобрачных и всех, кто стремится создать крепкую и счастливую семью, и надеемся, что этот огонь будет гореть в их сердцах всегда.