Семья Халиуллиных из села Среднее Девятово приняла участие на торжественном приёме в Казанском Кремле

4 сентября 2024 г., среда

На мероприятии Рустам Минниханов и его супруга Гульсина Минниханова встретились с лучшими семьями республики — всего было 45 семей.

Раис РТ отметил, что 2024 год в России объявлен Годом семьи. «Семья — основа любого государства. Крайне важно транслировать традиционные семейные ценности и делиться позитивным жизненным опытом больших крепких семей. Семья — это залог сохранения традиций, культуры, родного языка. Вы взяли на себя благородный, неоценимый труд родительства — достойно воспитать замечательных детей», — обратился Рустам Минниханов к участникам церемонии.

Айдар Махмутович Халиуллин — учитель физической культуры, Елена Николаевна Халиуллина — учитель русского языка и литературы. Супруги работают в Среднедевятовской школе и имеют множественные награды за заслуги в образовании. В 2023 году семья Халиуллиных отметила 36 лет совместной жизни.

Супруги воспитали двух сыновей — Тимура и Линара, каждый создал семью. Ориентирами в жизни для них являются их родители, а главные ценности — это уважение и забота о близких, нравственное здоровье.

История семьи Халиуллиных — это история любви, взаимоуважения и заботы, воплощенная в крепкой семье, где ценности передаются из поколения в поколение. Пусть их долгий и благополучный путь станет вдохновением, напоминая о том, что настоящие сокровища находятся в сердцах и делах любящих людей.