НОВОСТИ


13
сентября 2016 г.
вторник

10 сентября 2016 г  в пос.с/за им 25 Октября прошел праздник «День села». Глава Александровского СП Германов Виталий Викторович поздравил жителей села с праздником и отчитался о проделанной работе за 8 месяцев 2016 года. Был организован концерт, с вручением ценных подарков жителям села.

На территории СДК проходила выездная торговля. Так же велась активная агитационная работа командой партии «Единая Россия».

Пенсионный фонд Российской Федерации обслуживает огромное количество граждан. Это самые различные категории - пенсионеры, получатели различных социальных выплат, граждане, имеющие право на оформление материнского семейного капитала, плательщики страховых взносов.

Сегодня исполняется  91 год участнику Великой Отечественной войны Ивану Николаевичу  Шкудову, находящегося на социальном обслуживании в Комплексном центре социального обслуживания населения «Золотая осень» МТЗ и СЗ РТ в Лаишевском муниципальном районе.

 

Продолжается   добровольческая акция « Осенняя  неделя добра». Сегодня этот день  значится – «Доброта для души». В этот день  социальные работники  Комплексного центра социального обслуживания населения «Золотая осень»  МТЗ и СЗ РТ в Лаишевском районе по Чирповскому  сельскому поселению организовали для своих подопечных  посещение в сельский дом культуры  для просмотра благотворительного  концерта с участием ансамбля «Чирпышечки».

 

В РДК г.Лаишево Атнинский государственный драматический театр представил на суд зрителей спектакль "Мулла" по пьесе Туфана Миннуллина. 

         Сегодня  исполняется  91 год участнику Великой Отечественной войны Ивану Николаевичу   Шкудову, находящегося на социальном обслуживании в Комплексном центре социального обслуживания населения «Золотая осень» МТЗ и СЗ РТ в Лаишевском муниципальном районе.

В Доме Правительства Татарстана состоялся брифинг председателя Центральной избирательной комиссии РТ Экзама Губайдуллина, посвященный предстоящим выборам депутатом Госдумы РФ седьмого созыва, которые пройдут в это воскресенье 18 сентября. На брифинге в режиме видеоконференции принял участие руководитель пресс-службы Совета и Исполнительного комитета Лаишевского района Расим Хазиев и представители СМИ района.

12 сентября  в России  отметили   один из главных  праздников  ислама - праздник  жертвоприношения  Курбан - байрам.

Сегодня 13 сентября 2016г. в отделе ЗАГС Лаишевского района зарегистрирован 200 ребенок Шариков Эмиль Маратович. Счастливому папе Марату Хафизовичу вручили фото альбом для памятных фотографий.

 

Единовременную компенсационную выплату в размере 5 000 рублей пенсионеры получат вместе с пенсией за январь 2017 года. Выплата будет носить беззаявительный характер – обращаться в Пенсионный фонд или подавать заявление не нужно.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International