Глава Лаишевского района Ильдус Зарипов провел традиционный «деловой понедельник»

9 октября 2023 г., понедельник

Совещание прошло с участием руководителей структурных подразделений Совета и Исполкома муниципального района, представителей силовых структур, руководителей организаций, предприятий, глав сельских поселений.

Проведен анализ обращений жителей Лаишевского района, реализации программы самообложения граждан. В текущем году проведены работы по строительству и ремонту дорог, коммунальных сетей, по освещению улиц, строительству спортивных и детских площадок, по благоустройству территорий сельских поселений.

Также в ходе совещания напомнили о необходимости своевременно заплатить налоговые задолженности. 13 октября в Лаишево будет работать Мобильный офис налоговой службы, где можно будет получить уведомление. О месте и времени сообщим дополнительно.