Лаишевский район присоединился к марафону «Все свои»

17 октября 2023 г., вторник

В РДК прошел концерт «Защитим Россию сердцем!» в поддержку мужчин, которые приняли решение защищать Родину.

В программе - песни и танцы творческих коллективов нашего района.

С приветственным словом выступил глава Лаишевского района Ильдус Зарипов:
«Лаишевская земля славится своими мужественными и отважными сыновьями, безгранично преданными Родине. Это огромная честь - защищать свой дом, семью, всех наших жителей. Выражаю благодарность нашим героям, которые отстаивают интересы Отечества. Ваш патриотизм, мужество и отвага служат достойным примером.
Родина - одна! И в наших силах обеспечить её свободу. Желаю всем нам благополучия и мирного неба над головой!» - сказал глава.

Концерт в поддержку службы по контракту прошел в рамках республиканского телемарафона «ВСЕ СВОИ». Посмотреть его можно в нашем сообществе ВКонтакте. Марафон продлится до 22.00.