В День города в Лаишево чествовали супругов-юбиляров

16 сентября 2024 г., понедельник

На празднике отметили юбиляров семейной жизни, которые вступили в брак более 50 лет назад. Торжественная часть началась с приветственных слов главы Лаишевского района Ильдуса Зарипова. «Уважаемые юбиляры! Ваша любовь и преданность друг другу являются ярким примером для всех нас. Этот год, объявленный Президентом России Годом семьи, напоминает нам о важности семейных ценностей и прочности семейных уз. Пусть ваша жизнь будет полна радости, а дом — теплом и уютом», — поздравил супружеские пары глава.

Одной из таких пар стала семья Латыповых, которые вместе уже 50 лет. Они воспитали двоих детей и троих внуков. Фёдор Иванович и Мария Андреевна познакомились в детском доме, поженились в Казани в сентябре 1974 года и переехали в Лаишево.

Еще одной парой, отметившей золотую свадьбу, стала семья Наумовых. Они познакомились на танцах и поженились в июле 1974 года. Владимир Сергеевич и Галина Михайловна воспитывают дочь и передают свою любовь внукам и правнучке.