В Лаишево состоялся концерт, посвященный Международному дню пожилых людей

4 октября 2024 г., пятница

Праздничное мероприятие собрало множество гостей, приехавших отметить этот значимый день.

С приветственным словом выступил глава Лаишевского района Ильдус Зарипов. Он отметил богатый жизненный опыт мудрого поколения, их труд и вклад в развитие района:

«Вы украшаете каждое мероприятие в нашем районе, без вас не обходится ни один концерт. Вашей энергии и большого сердца хватает, чтобы помогать другим. Вы одними из первых вступили в ряды волонтеров, которые ежедневно, без выходных, помогают нашим бойцам в зоне проведения СВО чувствовать любовь, тепло и заботу родного дома. Вы — наша гордость, наши учителя и наставники. Благодаря вам наше общество сохраняет свою сплоченность и доброту. Живите долго и счастливо, будьте бодры и радуйтесь успехам ваших близких!» — обратился к присутствующим Ильдус Зарипов.

Присоединился к поздравлениям помощник президента Республики Татарстан Фарид Абдулганиев. Он зачитал поздравление Рустама Минниханова, подчеркнув особую важность и ценность старшего поколения для республики.

Концерт прошёл в теплой и душевной атмосфере. Артисты радовали зрителей музыкальными номерами, танцевальными выступлениями и сценками. Многочисленные гости по достоинству оценили таланты местных коллективов, а громкие аплодисменты звучали на протяжении всего вечера.