мая 2024 г.
пятница

Мероприятия комплекса «ГТО» проходят в рамках федерального проекта «Спорт — норма жизни» национального проекта «Демография» с целью популяризации активного образа жизни и привлечения всех категорий и групп населения к регулярным занятиям физической культурой и спортом.

Тэги: Нацпроект Демография Готов к труду и обороне КомплексГТО

марта 2024 г.
понедельник

Мероприятия комплекса ГТО проводятся в рамках реализации федерального проекта «Спорт — норма жизни» национального проекта «Демография».

Тэги: Новости Лаишевского района Новости Лаишево Готов к труду и обороне

марта 2024 г.
четверг

Сдача нормативов ГТО — это не только проверка физической подготовки, но и демонстрация силы духа и уверенности в своих силах. Девушки, принявшие участие в этом мероприятии, показали свою готовность преодолевать любые трудности и стремление к достижению высоких результатов.

Тэги: Новости Лаишевского района Лаишевский технико-экономический техникум Новости Лаишево Нормативы ГТО Готов к труду и обороне