марта 2024 г.
суббота

Избиратели, чье физическое состояние или особенности здоровья не позволяют им проголосовать на избирательном участке, могут обратиться в участковую избирательную комиссию с просьбой о предоставлении возможности проголосовать дома. Такие обращения будут приниматься до 14:00 17 марта.

Тэги: Новости Лаишевского района Новости Лаишево Выборы Президента РФ Голосование на дому

Ильдус Зарипов отметил высокую активность жителей Лаишевского района — многие приходят с членами своих семей — и назвал это выражением поддержки нашего государства и небезразличного отношения к судьбе страны.

Тэги: Новости Лаишевского района Новости Лаишево Новости Ильдус Зарипов Выборы Президента РФ Новости Фарид Абдулганиев

Единство и активное участие всех членов семей показывает их важность и отношение к процессу выборов.

Тэги: Новости Лаишевского района Новости Лаишево Выборы Президента РФ Всей семьей на выборы

марта 2024 г.
пятница

Студентка Лаишевского технико-экономического техникума Виктория Шадрина пришла на избирательный участок вместе с братом Сергеем.

Тэги: Новости Лаишевского района Выборы Президента РФ

Отмечая, что выборы являются делом добровольным, Асхадуллин поддержал достойного кандидата в Президенты России.

Тэги: Новости Лаишевского района Новости Лаишево Выборы Президента РФ

Обратившись к молодежи, спортсмен подчеркнул, что именно она должна идти в первых рядах и отдавать свой голос за достойного кандидата на пост Президента Российской Федерации.

Тэги: Новости Лаишевского района Выборы Президента РФ Алексей Абрамов

Военнослужащий с позывным «Коня» пришел на выборы вместе со своей семьей, которая состоит из супруги Натальи и трех детей — Любови, Максима и Дениса. В настоящее время боец находится в отпуске по ранению.

Тэги: Новости Лаишевского района Новости Лаишево Выборы Президента РФ Проголосовал участник СВО